Архив SP Testimonials - Аккора Омск

SP Testimonials

Отзывы о масле Akkora

г. Омск

Toyota HiAce 1999 г. С мотором были проблемы. Когда познакомился с продукцией Аккора многое изменилось в лучшую сторону. Был синий дым, расход масла был большой, при нагреве слабо тянул. До этого пробовал разные масла — посноя «х». Когда залил масло Аккора все это исчезло. Двигатель стал мягче работать. Читать полностью

г. Омск Читать далее »

Отзыв о масле Аккора - Дмитрий г. Москва

г. Москва

Akkora PRO 5W-30 F отработка на Kia Rio после 8300км Пришла посылка, аккуратно упакованная, Теперь что было далее. А далее …. ничего особенного . Масло как выполняло свои функции,так и продолжало выполнять. И судя по анализу отработки, выполнило оно их отлично. Читать полностью

г. Москва Читать далее »

Отзывы об Akkora

г. Новокузнецк

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими первыми РEАЛЬНЫМи впечатлениями о продукции AKKORA. Пару месяцев назад поставил конрактный двигатель. Сразу в него на СТО залил magnotek 5w30. По прошедствии 500-600 км слил, промыл , хотя двигатель был чистым и залил Масло akkora 5w30 F. Читать полностью

г. Новокузнецк Читать далее »

Отзывы Аккора

г. Липецк

Toyota Camry 2013, 2AR-FE 2.5 л. 181 л.с., АКПП 6AT U760E Самое необычное в ощущениях от езды масло из всех что заливал. Если бы раньше кто сказал, что поведение мотора + коробки может настолько сильно изменится от масла, я бы не поверил. Мотор стал работать крайне эластично, стал поднимать обороты и легко тянуть машину с

г. Липецк Читать далее »

Корзина для покупок